ZuhauseProdukteHVG-150-30A
MEAN WELL USA Inc.
HVG-150-30A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-150-30A
Artikelnummer: HVG-150-30A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 27-33V 5A
Datenblätte:
1.HVG-150-30A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 27 ~ 33V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.70" L x 2.68" W x 1.53" H (221.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
    Serie HVG-150 (150W)
    Bewertungen IP65
    Leistung (W) 150 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 5A