ZuhauseProdukteHRP-200-48
MEAN WELL USA Inc.
HRP-200-48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HRP-200-48
Artikelnummer: HRP-200-48
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 206W
Datenblätte:
1.HRP-200-48.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
    Serie HRP-200 (200W)
    Leistung (W) 206W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe 1 4.3 A