ZuhauseProdukteCEN-100-48
MEAN WELL USA Inc.
CEN-100-48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. CEN-100-48
Artikelnummer: CEN-100-48
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 31.2-48V 2A
Datenblätte:
1.CEN-100-48.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 31.2 ~ 48V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 295VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 6.85" L x 2.46" W x 1.59" H (174.0mm x 62.5mm x 40.5mm)
    Serie CEN-100 (100W)
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 96 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 2A