Vishay Sfernice RSSD50373C22R0JB01
Artikelnummer: RSSD50373C22R0JB01
Hersteller / Marke: MCB Industrie/Vishay
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 22 OHM 600W CHAS MT
Datenblätte:
1.RSSD50373C22R0J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Beendigung Solder Lug
    Serie RSSD
    Widerstand 22 Ohms
    Leistung (W) 600 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 14.685" (373.00mm)
    Durchmesser 2.087" OD, 1.067" ID (53.00mm x 27.10mm)