ZuhauseProdukteMC79L12ACG
MOT
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MOT MC79L12ACG
Artikelnummer: MC79L12ACG
Hersteller / Marke: Actuonix Motion Devices, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOT Can
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MC79L12ACG Einzelheiten PDF [English] MC79L12ACG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MC79L12ACG Produktdetails
Herstellerteilenummer
MC79L12ACG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Positive 12V Ausgangsspannung
Gehäuse aus Dose
Überlastund Übertemperaturschutz
Geringe Einschaltspannung
Integrierte Strombegrenzung
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige 12V Ausgangsspannung
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste Schutzfunktionen
Effiziente Spannungsregulierung
Verpackung
Gehäuse aus Dose
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter geeignet für die vorgesehenen Anwendungen
Lebenszyklus
Der MC79L12ACG ist ein aktiv verfügbares Produkt. Als Alternativen können Modelle wie der MC79L15ACG (15V) und MC79L05ACG (5V) in Betracht gezogen werden.