Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd MBR30150FCT-B1-0000HF
Artikelnummer: MBR30150FCT-B1-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: SCHOTTKY DIODE 150V 30A ITO-220A
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Isolated Tab
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 30A