| Artikelnummer: | MB12A35V60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MB12A35V60 Einzelheiten PDF [English] | MB12A35V60 PDF - EN.pdf |
MB12A35V60
Hohe Schalgeschwindigkeit
Geringe Verluste im Leitungsstadium
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige thermische Leistungsfähigkeit
Verbesserte Energieeffizienz in elektrische Energieumwandlungssystemen
Reduzierte Systemkomplexität und Baugröße
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrieantriebe für Motoren
Leistungstromrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
CONN PLUG HSG 12POS
ULTRASONIC SENSOR XL-MAXSONAR-EZ
BRIDGE RECT 1PHASE 20V 1A MB-1
BRIDGE RECTIFIER, SCHOTTKY, 1.0A
M12 ANGLED 5-PIN FEMALE PANEL MO
M12 ANGLED 4-PIN MALE PANEL MOUN
LINE FILTER 250VDC/VAC 36A CHASS
CONN RCPT HSG 12POS
BOX PLAS GRAY 4.724"L X 2.559"W
M12 ANGLED 5-PIN MALE PANEL MOUN
ULTRASONIC SENSOR I2CXL-MAXSONAR
CONN RCPT HSG 12POS
M12 ANGLED 4-PIN FEMALE PANEL MO
CONN RCPT 12POS LEVER LOCK