Luminus Devices Inc. CLM-9-65-80-18-AC00-F2-3
Artikelnummer: CLM-9-65-80-18-AC00-F2-3
Hersteller / Marke: Luminus Devices
Teil der Beschreibung.: LED COB CLM-9 GEN1 WHT SQ 6500K
Datenblätte:
1.CLM-9-65-80-18-.pdf ···
Datenblätter
CLM-9.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 18V
    Blickwinkel -
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 13.49mm L x 13.49mm W
    Serie CLM-9 Gen1
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur -
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 8.89mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.37mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 160mA