TMS320C6410ZTSA400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320C6410ZTSA400
Artikelnummer: TMS320C6410ZTSA400
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC FIXED-POINT DSP 288-FCBGA
Datenblätte:
1.TMS320C6410ZTSA.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMS320C6410,13.pdf
TMS320C6410ZTSA400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.20V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 288-FCBGA (23x23)
    Serie TMS320C6410/12/13/18
    Verpackung / Gehäuse 288-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TC)
    On-Chip-RAM 160kB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Host Interface, I²C, McASP, McBSP
    Taktfrequenz 400MHz
    Grundproduktnummer TMS320
    TMS320C6410ZTSA400 Einzelheiten PDF [English] TMS320C6410ZTSA400 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMS320C6410ZTSA400 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMS320C6410ZTSA400
Hersteller
Texas Instruments
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
400 MHz Taktfrequenz\n160 KB On-Chip-RAM\nExterner nicht-flüchtiger Speicher\nHost-Schnittstelle, I2C, McASP und McBSP Schnittstellen\n288-poliges FCBGA-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
288-poliges FCBGA (Flip Chip Ball Grid Array) Gehäuse\nGehäusegröße 23x23 mm\nFür Oberflächenmontage konzipiert