TMS320C5502ZAVR300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320C5502ZAVR300
Artikelnummer: TMS320C5502ZAVR300
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: FIXED-POINT DIGITAL SIGNAL PROCE
Datenblätte:
1.TMS320C5502ZAVR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.26V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 201-NFBGA (15x15)
    Serie TMS320C55x
    Verpackung / Gehäuse 201-LFBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TC)
    On-Chip-RAM 80kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (32kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Host Interface, I²C, McBSP, UART
    Taktfrequenz 300MHz