OPA4344UA/2K5G4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments OPA4344UA/2K5G4
Artikelnummer: OPA4344UA/2K5G4
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC OPAMP GP 1MHZ RRO 14SOIC
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single / Dual (±) 2.5 V ~ 5.5 V
    Spannung - Eingangs-Offset 200µV
    Supplier Device-Gehäuse 14-SOIC
    Standardpaket 2,500
    Slew Rate 0.8 V/µs
    Serie MicroAmplifier™
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2 (1 Year)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 1MHz
    detaillierte Beschreibung General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
    Strom - Versorgung 150µA
    Strom - Ausgang / Kanal 15mA