MSP430G2432IRSA16T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments MSP430G2432IRSA16T
Artikelnummer: MSP430G2432IRSA16T
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 8KB FLASH 16QFN
Datenblätte:
1.MSP430G2432IRSA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly TI Chengdu 14/May/2018.pdf
HTML -Datenblatt
MSP430G2xx2 Datasheet.pdf
MSP430G2432IRSA16T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.8V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 16-QFN (4x4)
    Geschwindigkeit 16MHz
    Serie MSP430G2xx
    RAM-Größe 256 x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 8KB (8K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 16-VQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)