LM4050AEM3X-10/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4050AEM3X-10/NOPB
Artikelnummer: LM4050AEM3X-10/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Datenblätte:
1.LM4050AEM3X-10/.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet Update 16/Jul/2015.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab site 11/Oct/2018.pdf
LM4050AEM3X-10/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 10V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 150µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA