LM4041B12IDBZT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4041B12IDBZT
Artikelnummer: LM4041B12IDBZT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Datenblätte:
1.LM4041B12IDBZT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Qual of NFME 17/Feb/2017.pdf
PCN -Design/Spezifikation
LM404xx 07/Mar/2023.pdf
HTML -Datenblatt
LM4041.pdf
LM4041B12IDBZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.225V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 20µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 12 mA