LM3S8G62-IQC80-A2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S8G62-IQC80-A2
Artikelnummer: LM3S8G62-IQC80-A2
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 384KB FLASH 100LQFP
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 384KB (384K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, Motor Control PWM, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)