LM3S1811-IBZ50-C5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S1811-IBZ50-C5
Artikelnummer: LM3S1811-IBZ50-C5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
Datenblätte:
1.LM3S1811-IBZ50-.pdf ···
LM3S1811-IBZ50-C5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.08V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 108-BGA (10x10)
    Geschwindigkeit 50MHz
    Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000
    RAM-Größe 32K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 256KB (256K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 108-LFBGA
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)