LM2788MM-1.8/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2788MM-1.8/NOPB
Artikelnummer: LM2788MM-1.8/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG CHARGE PUMP 1.8V 8VSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.6V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-VSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 500kHz
    Strom - Ausgabe 120mA