HPC46003V20/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments HPC46003V20/NOPB
Artikelnummer: HPC46003V20/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
Datenblätte:
1.HPC46003V20/NOP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Diameter Change 28/Feb/2014.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HPC46003V20/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 68-PLCC (25.13x25.13)
    Geschwindigkeit 20MHz
    Serie HPC™
    RAM-Größe 256 x 8
    Programmspeichertyp ROMless
    Programmspeichergröße -
    Peripherals PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 68-LCC (J-Lead)
    Paket Tube
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)