CDC421250RGERG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments CDC421250RGERG4
Artikelnummer: CDC421250RGERG4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC CLOCK GENERATOR 24VQFN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eingang LVCMOS, Crystal
    Frequenz - Max 250MHz