| Artikelnummer: | CC1050PWRG3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.1V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-TSSOP |
| Serie | - |
| Leistung | -20dBm ~ 12dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation oder Protokoll | FSK |
| Speichergröße | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Frequenz | 300MHz ~ 1GHz |
| Eigenschaften | - |
| Datenrate (Max) | 76.8kBaud |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Strom - senden | 24.9mA |
| Grundproduktnummer | CC1050 |
| Anwendungen | AMR, ISM, RKE, SRD |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| CC1050PWRG3 Einzelheiten PDF [English] | CC1050PWRG3 PDF - EN.pdf |
CAP CER 1UF 6.3V X5R
RF TX IC ASK 402-470MHZ 20VQFN
RF TX IC ASK 402-470MHZ 20QFN
RF TX IC ASK 402-470MHZ 20QFN
LTM DIP
IC RF TXRX ISM<1GHZ 32VQFN