54F280FMQB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
National Semiconductor 54F280FMQB
Artikelnummer: 54F280FMQB
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: PARITY GENERATOR/CHECKER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75 V ~ 5.25 V
    Supplier Device-Gehäuse 14-CFP
    Serie 54F
    Verpackung / Gehäuse 14-CFlatpack
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Zahl der Schaltkreise 9
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Parity Generator/Checker
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA