Lumex Opto/Components Inc. LDS-F5004RI
Artikelnummer: LDS-F5004RI
Hersteller / Marke: Lumex, Inc.
Teil der Beschreibung.: .50" ALPHA/NUM DSPL,C/C, 635NM R
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 635nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
    Größe / Dimension 0.984" H x 0.630" W x 0.374" D (25.00mm x 16.00mm x 9.50mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 105mW
    Verpackung / Gehäuse 18-DIP (0.500", 12.70mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Zeichen 1
    Millicandela-Bewertung 2.5mcd
    Anzeigetyp 16-Segment, Alphanumeric
    Ziffer / Alpha Größe 0.50" (12.70mm)
    Strom - Test 10mA