LTC1504ACS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC1504ACS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LTC1504ACS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 0.5A SYNC 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC1504ACS8-3.3.pdf ···
Datenblätte
LTC1504A.pdf
LTC1504ACS8-3.3#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 200kHz
    Strom - Ausgabe 500mA