ZuhauseProdukteLTC1503IMS8-1.8
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC1503IMS8-1.8
Artikelnummer: LTC1503IMS8-1.8
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: LTC1503IMS8-1.8 LINEAR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LTC1503IMS8-1.8 Einzelheiten PDF [English] LTC1503IMS8-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC1503IMS8-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC1503IMS8-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LTC1503IMS8-1.8 ist ein Hochleistungs-, niederrauschender, Low-Dropout-Linearregler, der eine geregelte Ausgangsspannung von 1,8 V aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout von 300mV bei 150mA
Extrem niedriges Rauschen von 30μVRMS
Schnelle transienten Reaktion
Thermischer Abschaltung und Strombegrenzungsschutz
Stabil mit keramischen Ausgangskondensatoren
Wichtigste Vorteile
Liefert sauberen, geregelten Ausgang von 1,8 V
Kompakte MSOP-8-Gehäusebauform
Hervorragendes Rauschverhalten (PSRR)
Geringer Ruhestrom von 85μA
Verpackung
MSOP-8-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 125°C