| Artikelnummer: | LTC1475CMS8-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LTC1475CMS8-3.3 LT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | MSOP8 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LTC1475CMS8-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LTC1475CMS8-3.3 PDF - EN.pdf |
LTC1475CMS8-3,3
Nahtloser Hot-Swap von Hochleistungs-Elektronik-Karten
Anlaufstrombegrenzung und Sequenzierung
Überspannungs-, Unterspannungsund Überstromschutz
Einstellbare Anstiegsratenkontrolle
Automatische Power-Upund Power-Down-Sequenzierung
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Hot-Swap-Betrieb
Konfigurierbar zur Erfüllung spezifischer Anwendungsanforderungen
Kompakes MSOP8-Gehäuse für platzbeschränkte Designs
MSOP8-Gehäuse
Kompakt für platzbeschränkte Anwendungen
Geeignet für thermische und elektrische Anforderungen in Hochleistungsanwendungen
Dieses Produkt ist derzeit in Produktion
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich:
- LTC1475CMS8-5,0
- LTC1475CMS8-2,5
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
Hot-Swap von Hochleistungs-Elektronik in lebenden Backplanes
Industrieund Unternehmensrechner
Telekommunikationsgeräte
Netzwerk-Infrastruktur
IC REG MULT CONFG 5V 750MA 8MSOP
IC REG MULT CONFG INV 3.3V 8MSOP