LINEAR LT3663IMS8E-3.3#PBF
Artikelnummer: LT3663IMS8E-3.3#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 8MSOP
Datenblätte:
1.LT3663IMS8E-3.3.pdf ···
Datenblätte
LT3663.pdf
LT3663IMS8E-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 7.5V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP-EP
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1MHz
    Strom - Ausgabe 1.2A