LT3065MPMSE-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3065MPMSE-2.5#PBF
Artikelnummer: LT3065MPMSE-2.5#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 2.5V 0.5A 12MSOP
Datenblätte:
1.LT3065MPMSE-2.5.pdf ···
Datenblätte
LT3065 Series.pdf
LT3065MPMSE-2.5#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2.5V
    Spannung - Eingang Up to 45V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.3V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 12-MSOP-EP
    Verpackung / Gehäuse 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA