LT3065IMSE-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3065IMSE-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT3065IMSE-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.5A 12MSOP
Datenblätte:
1.LT3065IMSE-3.3#.pdf ···
Datenblätte
LT3065 Series.pdf
LT3065IMSE-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 45V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.3V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 12-MSOP-EP
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA