Linear Technology LT3063EDCB-3.3#TRMPBF
Artikelnummer: LT3063EDCB-3.3#TRMPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO ADJ 0.2A 8DFN
Datenblätte:
1.LT3063EDCB-3.3#.pdf ···
LT3063EDCB-3.3#TRMPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 1.6 V ~ 45 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.53V @ 200mA
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (2x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 200mA
    Strom - Grenze (min) 220mA