Linear Technology LT3055MPMSE-3.3#PBF
Artikelnummer: LT3055MPMSE-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.5A
Datenblätte:
1.LT3055MPMSE-3.3.pdf ···
Datenblätte
LT3055.pdf
LT3055MPMSE-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Adj to 45V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.35V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 16-MSOP-EP
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA