LT3055IDE-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3055IDE-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT3055IDE-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.5A
Datenblätte:
1.LT3055IDE-3.3#T.pdf ···
Datenblätte
LT3055.pdf
LT3055IDE-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Adj to 45V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.35V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 16-DFN (4x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 16-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA