LT3015MPQ-15#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3015MPQ-15#PBF
Artikelnummer: LT3015MPQ-15#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO -15V 1.5A 5DDPAK
Datenblätte:
1.LT3015MPQ-15#PB.pdf ···
LT3015MPQ-15#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe -15V
    Spannung - Eingang Down to -30V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.41V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse 5-DDPAK
    Serie -
    Reglertopologie Negative Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.7A