ZuhauseProdukteLT1965EQ-3.3#PBF
LT1965EQ-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology / Analog Devices LT1965EQ-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1965EQ-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology / Analog Devices
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 1.1A 5DDPAK
Datenblätte:
1.LT1965EQ-3.3#PB.pdf ···
Datenblätte
LT1965 Series.pdf
LT1965EQ-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.31V @ 1.1A
    Supplier Device-Gehäuse 5-DDPAK
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.1A
    Strom - Grenze (min) 1.2A
    LT1965EQ-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1965EQ-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1965EQ-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1965EQ-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1965EQ-3.3#PBF ist ein hocheffizienter, low-dropout Linearregler in einem D2PAK-Gehäuse. Er sorgt für eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem maximalen Dropout-Spannung von 0,49 V bei 1,1 A Ausgangsstrom.
Schlüsselmerkmale
– Feste Ausgangsspannung von 3,3 V\n– Ausgangsstrom bis zu 1,1 A\n– Maximaler Dropout von 0,49 V bei 1,1 A\n– Überstrom-, Übertemperatur- und Verpolschutz\n– Enable-Schaltfunktion\n– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C