Linear Technology LT1086CM-3.6#PBF
Artikelnummer: LT1086CM-3.6#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.6V 1.5A D2PAK
Datenblätte:
1.LT1086CM-3.6#PB.pdf ···
Datenblätte
LT1086 Series.pdf
LT1086CM-3.6#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.6V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 1.3V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK-3
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.5A
    LT1086CM-3.6#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1086CM-3.6#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1086CM-3.6#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1086CM-3.6#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1086CM-3.6#PBF ist ein Low Dropout-Linregler von Analog Devices mit einer Ausgangsspannung von 3,6 V und einer Stromstärke von 1,5 A. Er zeichnet sich durch eine niedrige Dropout-Spannung von 1,5 V, eine Spannungsversorgungsschutzrate von 72 dB sowie Schutz vor Überstrom und Übertemperatur aus.
Schlüsselmerkmale
Festgelegte Ausgangsspannung von 3,6 V
Ausgangsstrom von 1,5 A
Niedrige Dropout-Spannung von 1,5 V