Leader Tech Inc. 89-CBSA-3.75X4.0X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-3.75X4.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.75" X 4" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-3.75X4..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.750" (95.25mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)