Leader Tech Inc. 89-CBSA-3.25X5.0X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-3.25X5.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.25" X 5" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-3.25X5..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.250" (82.55mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)