Leader Tech Inc. 89-CBSA-0.75X3.5X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-0.75X3.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 3.5" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-0.75X3..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)