Leader Tech Inc. 86-CBSA-3.75X4.5X0.8
Artikelnummer: 86-CBSA-3.75X4.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.75" X 4.5" T/H
Datenblätte:
1.86-CBSA-3.75X4..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.750" (95.25mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)