Leader Tech Inc. 85-CBSA-1.0X3.5X0.8
Artikelnummer: 85-CBSA-1.0X3.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 3.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.85-CBSA-1.0X3.5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)