Leader Tech Inc. 83-CBSA-4.75X4.75X0.8
Artikelnummer: 83-CBSA-4.75X4.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4.75" X 4.75" T/H
Datenblätte:
1.83-CBSA-4.75X4..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.750" (120.65mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.750" (120.65mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)