Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-2.75X3.0X0.8
Artikelnummer: 82NH-CBSA-2.75X3.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.75" X 3" T/H
Datenblätte:
1.82NH-CBSA-2.75X.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.750" (69.85mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)