Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-2.0X3.25X0.8
Artikelnummer: 82NH-CBSA-2.0X3.25X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 3.25" T/H
Datenblätte:
1.82NH-CBSA-2.0X3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.250" (82.55mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)