Leader Tech Inc. 82-CBSA-3.0X4.25X0.8
Artikelnummer: 82-CBSA-3.0X4.25X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 4.25" T/H
Datenblätte:
1.82-CBSA-3.0X4.2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)