Leader Tech Inc. 80-CBSA-2.5X3.5X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-2.5X3.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 3.5" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-2.5X3.5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)