Leader Tech Inc. 80-CBSA-2.25X4.25X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-2.25X4.25X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 4.25" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-2.25X4..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)