59-CBSA-4.0X4.5X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 59-CBSA-4.0X4.5X0.5
Artikelnummer: 59-CBSA-4.0X4.5X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4" X 4.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.59-CBSA-4.0X4.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
59-CBSA-4.0X4.5X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.000" (101.60mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)