52-CBSA-0.5X2.25X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 52-CBSA-0.5X2.25X0.5
Artikelnummer: 52-CBSA-0.5X2.25X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 2.25" T/H
Datenblätte:
1.52-CBSA-0.5X2.2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSA-0.5X2.25X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.250" (57.15mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)