Leader Tech Inc. 49L-CBSA-1.0X3.0X0.4
Artikelnummer: 49L-CBSA-1.0X3.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 3" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.49L-CBSA-1.0X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49L-CBSA-1.0X3.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)