Leader Tech Inc. 49L-CBSA-0.75X2.5X0.4
Artikelnummer: 49L-CBSA-0.75X2.5X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 2.5" T/H
Datenblätte:
1.49L-CBSA-0.75X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49L-CBSA-0.75X2.5X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)