Leader Tech Inc. 49-CBSA-4.0X6.0X0.4
Artikelnummer: 49-CBSA-4.0X6.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4" X 6" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.49-CBSA-4.0X6.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49-CBSA-4.0X6.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.000" (101.60mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)